Елена

Тел. 8-92-74-10-66-65
Тел. 8-84-371-2-17-93
Email centrokonkzn@mail.ru

Оконный бизнес

Как заработать на пластиковых окнах

Система «Престиж»

Ширина профиля – 76 мм

Количество камер – 6

Ширина стеклопакета – до 45 мм

Цвет и материал уплотнителя – серый, TPE

Среднее уплотнение – есть

Сопротивление теплопередаче – 0.84 м2С/Вт

Система "ПРЕСТИЖ" является эксклюзивной шестикамерной оконной системой монтажной глубиной 76 мм, предназначенной главным образом для элитного строительства. Благодаря своим превосходным теплотехническим свойствам и эксклюзивному дизайну эта система способна удовлетворить самые высокие требования с точки зрения теплосбережения и эстетики.

 

Эксклюзивность

Наиболее эксклюзивным решением от Deceuninck является 6-камерная система ПРЕСТИЖ. В конструкции системы воплощены самые эффективные теплосберегающие технологии: третий контур уплотнения и более глубокое (25 мм) расположение стеклопакета в створке, что препятствует потерям тепла через дистанционную рамку стеклопакета и снижает вероятность появления конденсата по его краям.

     

 

 

Тепло

Профиль ПРЕСТИЖ обладает максимальной шириной в продуктовой линейке Deceuninck — 76 мм, что позволяет сохранять тепло в помещении благодаря возможности установки в раму широкого стеклопакета — до 45 мм. В профиле 6 воздушных камер и три контура уплотнения. Данные конструктивные особенности наиболее эффективно препятствуют выхолаживанию помещения через окно.

 

Долговечность

Профиль ПРЕСТИЖ рассчитан на эксплуатацию сроком более 40 лет, а уплотнение (из TPE) — сроком более 30 лет в условиях северного и умеренного климата. Благодаря своей уникальной рецептуре профиль относится к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуры от -600C до +750C.

 

Дизайн

Профильная система ПРЕСТИЖ создана для самых требовательных. Лицевая сторона профиля створки отличается своей изысканной геометрией. Прямые и в то же время немного закругленные контуры придают ей уникальность и утонченность. Уплотнение серого цвета гармонично дополняет окно, придавая ему легкий и элегантный вид.

 

Прочность окна

Высокая прочность окна из профиля ПРЕСТИЖ гарантирована благодаря использованию жесткого армирования из оцинкованной стали. Жесткость стали, используемой в импосте системы ПРЕСТИЖ, в одном из самых важных элементов окна с точки зрения ветровой нагрузки, существенно превышает аналогичные показатели других систем.

 

Защита от шума

Проникновению шума препятствует, главным образом, широкий стекло-пакет, а также увеличенная ширина притвора со стороны помещения. Еще одной важной акустической харак-теристикой является плотное приле-гание уплотнения по всему контуру притвора, что становиться возможным благодаря автоматической установке уплотнения на стадии производства профиля.

 

Экологичность

Согласно санитарно-эпидемиологическому заключению* Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Потребителей окна, изготовленные из ПВХ-профиля компании Deceuninck, являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

* Санитарно-эпидемиологическое заключение №77.01.12.211.П.056562.12.05 от 26.12.2005 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Потребителей и Благополучия человека.

Николай

Тел. 8-92-74-10-66-65
Тел. 8-84-371-2-17-93
Email centrokonkzn@mail.ru

Окна-TV

Статистика

Создание и продвижение сайтов www.вебмастер116.рф