Елена

Тел. 8-92-74-10-66-65
Тел. 8-84-371-2-17-93
Email centrokonkzn@mail.ru

Оконный бизнес

Как заработать на пластиковых окнах

Раскрытая статья о преимуществе пластиковых окон.

         Первым я хочу отметить, что в настоящее время нет никакого другого конкурентоспособного материала, который мог бы заменить ПВХ при изготовлении оконных профилей.

         Профильные оконные рамы из ПВХ удовлетворяют всем требованиям их атмосфероемкости. Это уменьшает затраты на содержание их в рабочем состоянии. Теплопроводимость рам минимальна, то есть выполняются все нормативные требования, а из них можно изготовить новые оконные рамы путем вторичной переработки старых. Поэтому и с технической, и с экономической, и с экологической точки зрения оконные рамы из ПВХ являются оптимальными на сегодняшний момент.

         Пластик является действительно безопасным. Абсолютно безопасны все представленные на рынке профили. ПВХ (поливинилхлорид) окружает нас повсюду: корпуса бытовой техники, детские игрушки, ручки, шприцы, чайники. Так что опасения по поводу нанесения вреда здоровью абсолютно напрасны.

         Стандартный цвет пластикового окна – белый. Такие окна отлично смотрятся в большинстве случаев. Если необходим особый дизайн, то возможно выбрать расцветку под какую-либо породу дерева. Для придания цвета на профиль приваривается специальная пленка.

         Пластиковые окна необычайно долговечны. Многочисленные испытания показали, что большинство пластиковых профилей даже превышают 40 условных лет эксплуатации.

         Окна при необходимости можно изготовить арочные и круглые, трапециевидные и треугольные. Их возможно украсить чем-то нестандартным, в этом случае помогут сочетание различных цветов, форм и дополнений в виде декоративной раскладки в стеклопакете, тонированные, узорчатые стекла, витражи.

         Пластиковое окно обеспечит шумоизоляцию и теплозащиту. Теплозащита и шумоизоляция зависит от конструкции стеклопакета, характеристики самого профиля и качества монтажа. Специалистами определено, что оптимальный стеклопакет должен состоять из 3-х стекол. Конструкция профиля должна быть трехкамерная. Под качеством монтажа подразумевается тщательное заделывание откосов.

         Чтобы определить точную стоимость пластикового окна, нужно его точно замерить.

         Параметры, необходимые для определения цены пластикового окна: размеры проема и конфигурация окна, цвет профиля, наличие «глухих» створок, тип стеклопакета, наличие подоконников, москитных сеток, отливов и откосов.

         По времени монтаж одного пластикового окна занимает 2-3 часа. После этого начинается отделка оконного проема откосами, занимающая примерно еще около 3 часов. Поэтому, если в заказе несколько окон, то откосы, как правило, делают на следующий день.

         ПВХ является единственным материалом, который имеет характерные «скользящие» свойства. При обработке массы в экструдере в зоне между металлом и горячим сплавом пластика образуется «скользящая пленка». Поэтому расплав «проскальзывает» через головку экструдера и калибровочный элемент одним потоком.

         Никакой другой пластик пока не может сравниться с ПВХ по оптимальному соотношению его цены и качества. Существуют и другие искусственные формовочные массы, которые превосходят ПВХ по показателям или сравнимы с ним, но в настоящее время не существует такой формовочной массы, которая могла бы сравниться с ПВХ по своему широкому спектру свойств при благоприятной стоимости, которая была бы выгодна для производителя окон.

Николай

Тел. 8-92-74-10-66-65
Тел. 8-84-371-2-17-93
Email centrokonkzn@mail.ru

Окна-TV

Статистика

Создание и продвижение сайтов www.вебмастер116.рф